Пакистанские бизнесмены провели переговоры с руководством региональных властей Казахстана

6638

Посольством Казахстана в Пакистане был организован визит делегации Торгово-промышленной палаты г.Гужрат во главе с ее Президентом в крупные города Казахстана (гг.Алматы, Туркестан и Шымкент), передает Деловой Казахстан.

В ходе поездки пакистанские бизнесмены провели переговоры с руководством региональных властей, представителями Торгово-промышленной палаты «Атамекен», Палатой предпринимателей г.Шымкент. Для делегации было организовано посещение Индустриальных зон «Turkistan» и «Тассай», Специальной экономичнеской зоны «Turkistan», СПК «Шымкент».

Казахстанской стороной была представлена подробная информация об имеющимся потенциале и текущих проектах для возможного участия пакистанской стороны.

По итогам встреч на уровне B2B была достигнута договорённость о продолжении диалога с целью налаживания взаимовыгодного сотрудничества.

Посол Казахстана в Пакистане Е.Кистафин выражает благодарность Акиму г.Шымкент М.Айтенову и акимату Туркестанской области за оказанную помощь и личное участие в организации визита.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -