Секреты успешной подачи документов на конкурс «Алтын сапа»

17075

Правильная подача документов – первый шаг к успеху.

На площадке палаты предпринимателей Алматы прошел семинар среди потенциальных участников на конкурс «Алтын сапа» и республиканский конкурс-выставку «Лучший товар Казахстана».

Семинар предусматривает оказание консультационно-методической помощи участникам конкурсов по подготовке конкурсных материалов, разъяснение порядка и правил проведения Конкурсов, ознакомление с международными конкурсами в области качества. Обучение провела начальник отдела по работе с членами НПП Самал Урасаева. Специалист подробно разъяснила все этапы подачи документов на конкурсы в области качества.

«Оформление документов, правильная подача, умение показать свои сильные стороны -очень важные моменты. Каждый год мы помогаем нашим предпринимателям от подачи заявок до участия региональном и республиканском этапах конкурсов. Каждый правильный шаг приближает к успеху» Самал Урасаева

Спикер добавила, что «Алтан сапа» основывается на модели конкурса Европейского фонда менеджмента качества.

На семинаре приняли участие 26 компаний. Формат семинара традиционно прошел в свободной форме, где предприниматели задавали вопросы, расширяли свои деловые связи, обменивались опытом. Среди участников семинара были опытные компании, которые уже участвовали в конкурсах ранее.

 Сейчас идет активная подача заявок на участие в конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана - 2023», конкурсе на соискание премии «Алтын сапа».

«Лучший товар Казахстана» – это престижное мероприятие, призванное выявить и отметить достижения наших предпринимателей в производстве товаров высокого качества. Конкурс-выставка позволит бизнесу представить свои товары широкой аудитории, включая экспертов, партнеров и потребителей» Председатель Палаты предпринимателей Алматы Ауез Таймбетов

Напомним, заявки на участие в конкурсах принимаются до 1 июля. Полной информацией об условиях конкурса и номинаций можно ознакомиться на сайте www.altynsapa.kz.

Если у вас возникнут вопросы, можете связаться с ответственными представителями: Самал Урасаева +7 707 859 4483, Абзал Өмірбай +7 747 666 4050.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -