Крупнейшая среднеазиатская выставка франшиз

4637
Фото: Franch РЕГИОН

Грандиозная выставка франшиз Franch Region  пройдёт в Астане 29 февраля, передает DKNews.kz

Мы уже пятый год проводим выставки в Казахстане. Это прекрасная аудитория и активное предпринимательское сообщество. И всякий раз наши выставки становятся ярким событием, собирающим как местные казахстанские компании, стремящиеся расширить свое присутствие и повысить свою узнаваемость, так и франчайзеров из многих стран СНГ Кира Гофштадт, основатель и руководитель компании Franch Region

На этот раз организаторы обещают яркие презентации от представителей компаний-участниц выставки, интересных гостей спецпроекта «Академия франчайзинга», обсуждение самых злободневных тем и море полезной информации.

Выставка- конференция стартует ровно в 9.30 утра 29 февраля.

Место встречи: Астана, площадка отеля «Wyndham Garden Astana», что на ул. Хусейн бен Талал, д.25.

Проводит событие компания Franch Region - единственный организатор крупнейших событий в мире франчайзинга в Казахстане и один из ведущих организаторов выставок франшиз в государствах СНГ.

Выставка состоится при поддержке Российской ассоциации франчайзинга (РАФ) и Kazakhstan Franchising Association (Kaz Franch).

Уже сейчас свое участие в выставке-конференции франшиз в Астане подтвердили более десяти таких известных брендов, готовых предложить франчайзи максимально комфортные условия вхождения в бизнес, как:

  • сеть ресторанов казахской и узбекской кухни «RUMI» (спонсор сессии);
  • казахстанский розничный банк «Jusan bank» (спонсор сессии);
  • компания, предоставляющая услуги по регистрации и сопровождению бизнеса «Hive finance»;
  • организация, стремящаяся к совершенству в предоставлении профессиональных решений и услуг в области ИКТ и безопасности «Leonet»;
  • один из лидеров в нише ресторанов быстрого питания в Казахстане «Gold in Basket Burgers»;
  • магазин постоянных распродаж «МПР»;
  • крупнейшая парфюмерная компания «Azmirli»;
  • сеть детских клубов «The family nest»;
  • модный интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров «Wildberries»;
  • одна из ведущих частных медицинских групп компаний и многие другие «INVIVO» и др.
Чем разнообразнее палитра участников нашей выставки, тем интереснее всем – и франчайзерам, и потенциальным франчайзи, тем шире охват обсуждаемых вопросов, обширнее получаемые знания, а главное – масштабнее возможности выбора для каждой из сторон. Мы предоставляем массу актуальной информации и экспертных знаний в области франчайзинга, обсуждаем острые юридические аспекты, разбираем тренды маркетинга и продвижения. Не знаете с чего начать? Сомневаетесь в том, достаточно ли опыта и знаний? Просто приходите, посмотрите, послушайте, пообщайтесь – вход для потенциальных франчайзи на выставку франшиз и события в ее рамках – совершенно бесплатный Кира Гофштадт

Больше информации: актуальный список компаний-участниц, подтвердившие свое участие специальные гости и темы их выступлений, возможность заявить свой бизнес на участие в выставке и календарь событий, предстоящих до конца 2024 года – на сайте компании организатора: Franch Region.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -