Бесплатная доставка в сервисный центр и обратно стала доступна клиентам Bosch Professional в Казахстане

5634
Фото: Яндекс

Благодаря интеграции с решением для экспресс-доставки от Яндекса отремонтировать сломанный шуруповерт, перфоратор или другой электроинструмент Bosch Professional теперь стало проще и быстрее.

Курьеры партнеров Яндекс Доставки позаботятся о том, чтобы технику забрали и отвезли в пункт ремонта экспресс-доставкой. По готовности электроинструменты доставят обратно клиенту. Услуга доступна в Алматы и Астане.

Следить за статусом доставки можно будет в приложении Яндекс Go, информация появится там после оформления заказа. Если приложение не установлено, придет смс со ссылкой на карту и информацией, где находится отправление.

«Чтобы повысить уровень сервиса, мы упростили процесс отправки инструментов в сервисные центры, сократив время доставки с помощью технологий для экспресс-доставки от Яндекса. Теперь клиенты могут использовать свое время на другие важные дела, а отправку инструментов мы возьмем на себя. Мы уверены, что наши клиенты оценят удобство и оперативность новой услуги» Артем Гуськов, руководитель сервисной службы Bosch Professional в Казахстане

«Для клиентоориентированных компаний, которые стараются предоставлять своим клиентам хороший уровень сервиса, наши технологии могут не только значительно оптимизировать ресурсы на организацию доставки и обеспечить прозрачность процесса, но и открыть новые возможности, например, помочь запустить новую услугу, как это удалось с Bosch» Алишер Тунгушбаев, руководитель Яндекс Доставки в Казaхстане

Получить услугу можно в Алматы и Астане, обратившись в один из авторизованных сервис-центров или на горячую линию по телефону 8 800 100 80 25 (звонок по Казахстану бесплатный). Самостоятельно заказать доставку в приложении и получить бесплатную услугу от Bosch Professional нельзя.

Авторизованные сервисные центры:

Алматы:

  •  CLASSIC SERVICE, ул. Щепкина, 35а, +7 (727) 309 75 15.
  •  СТРОЙИНДУСТРИЯ-KZ, ул. Щепеткова, 117, +7 (727) 294-91-01.

Астана:

  •  TSSP магазин (ТССП Казахстан), пр. Аль-Фараби, 65, +7 (701) 962 84 07.
  •  ПРОФ ИНСТРУМЕНТ магазин (ЭЛИМ ПЛЮС), пр. Б. Момышулы, дом № 28/14, +7 (705) 671 51 51.
  •  Q-SERVICE. ул. Шугыла, 24, +7 705 534 16 92.

Яндекс Доставка является информационным сервисом. Услуги курьерской доставки и/или иные транспортные услуги оказываются партнерами сервиса.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -