Масштабная выставка франшиз "Franch Region" состоится в Астане

5056
Фото: Franch Region

Будьте в курсе актуальных бизнес-решений на грандиозной выставке франшиз Franch Region  в Астане, которая пройдет 29 февраля "Wyndham Garden Astana", ул. Хусейн бен Талал, д.25, начало в 9:30, передает DKNews.kz.

Это не просто выставка, а уникальная площадка для представления ведущих франшиз мирового рынка, привлекающая экспертов международного уровня в своей сфере.

На выставке вы сможете найти лучшие предложения и обсудить их с экспертами. Ведь выбор франшизы - это важный шаг, и мы готовы помочь вам сделать его осознанным и успешным.

Что ждет вас на выставке:

  • Интересные выступления от лучших специалистов в области франчайзинга;
  • Увлекательные мастер-классы, помогающие разобраться в актуальных темах бизнеса;
  • Возможность пообщаться с ведущими франчайзерами и получить ценные советы.

Участники выставки: Спонсор сессии «RUMI» – сеть ресторанов казахской и узбекской кухни,Спонсор сессии «Jusan bank» казахстанский розничный банк,«Hive finance» -  компания, предоставляющая услуги по регистрации и сопровождению бизнеса ,«Leonet» - организация, стремящаяся к совершенству в предоставлении профессиональных решений и услуг в области ИКТ и безопасности,«Gold in Basket Burgers» - ресторан быстрого питания в Казахстане, «МПР» - магазин постоянных распродаж, «Azmirli» – крупнейшая парфюмерная компания , «The family nest» - сеть детских клубов, «wildberries» -  модный интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров,«Инвиво» - одна из ведущих частных медицинских групп компаний и многие другие

Начало мероприятия в 9:30, вход бесплатный!

Информационные партнёры:  «And.kz»- редакция Казахстана, «Деловой Казахстан» – республиканская экономическая газета , «In.City.kz» – сеть городских сайтов и многие другие.

При поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ)  и Казахстанской Ассоциации Франчайзинга

Подробная информация и регистрация на официальном сайте компании «Franch РЕГИОН».

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -