Air Astana: Проверка не обнаружила утечку данных

5828
Фото: freepik

В Air Astana опровергли слухи о нарушении безопасности данных, передает DKNews.kz.

"В ответ на распространенные на прошлой неделе сообщения в СМИ о предполагаемой утечке данных авиакомпании, Air Astana сообщает, что проведенная проверка не подтвердила наличие такой утечки. Анализ данных, включая информацию из файла, названного «дамп утечки», не обнаружил никаких конфиденциальных данных, относящихся к компании Air Astana, ее сотрудникам или пассажирам. Предоставленная Центром анализа и расследования кибератак (ЦАРКА) информация также не содержит подтверждения утечки, кроме косвенного упоминания авиакомпании в материале на китайском языке. Air Astana придает первостепенное значение безопасности и конфиденциальности данных, и постоянно улучшает информационные системы безопасности для их защиты"  Air Astana
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -