Ирина Мирошниченко рассказала, почему решилась на аборт

10325

Сейчас актриса об этом сильно жалеет, передает Деловой Казахстан.

АР

Когда она начинала карьеру, ей пришлось сделать аборт, чтобы сыграть главную роль в фильме «Их знали только в лицо». Тогда актриса была замужем за Михаилом Шатровым. 
 

- Я думала, что материнство будет когда-нибудь потом. Мне всегда казалось, что вся жизнь впереди, буду вечно молодой. Вот так, к сожалению, — поделилась она в эфире телеканала «Россия 1».

Бывший супруг понимал, что главная роль в фильме для нее важнее и поддержал супругу.

- Мне сейчас неудобно об этом говорить, но Михаил понимал, что такое для меня моя профессия, моя работа и эта первая главная женская роль, - вспомнила она.

Да и мама артистки была не против прерывания беременности.

- Мама не отговаривала меня от аборта. Она наоборот утверждала, что рано, мол, надо стать кем-то, а потом сидеть дома и нянчить ребенка. Понимаю, часть людей захотят кинуть в меня камень, но надо судить людей по тому времени, когда они жили. Не могу сказать, что поступала неверно, это неправда. Мне очень жаль, что я не смогла совместить одно с другим. С этим я иду в храм,- поделилась она.

Ляззат Кусаинова

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -