Димаш Кудайберген встретится с поклонниками в Алматы

5119
Фото: dimashnews.com

Артист Димаш Кудайберген взбудоражил своих поклонников неожиданной новостью - помимо предстоящего сольного концерта певца в Алматы, у них будет ещё одна редкая возможность - пообщаться со своим кумиром на специально организованной фанвстрече в один из дней после концерта. Стоит отметить, что артист не часто балует своих фанатов подобными событиями и эта встреча в Алматы Арена станет первой официальной и запланированной.

О этом интересном событии объявил новостной портал артиста Dimashnews. В программе вечера камерное выступление, подготовленное Димашем и его друзьями специально для этой встречи" и "розыгрыш эксклюзивных призов". А "возможность сфотографироваться с артистом" наверняка заставит биться сердца истинных любителей творчества Димаша ещё чаще.

Wiki

Символично, что место проведения фанвстречи находится в непосредственной близости от аллеи, посаженной по инициативе и на средства фанатов певца ко дню рождения их кумира. 

Как известно, на концерты Димаша Кудайбергена сьезжаются поклонники не только со всего Казахстана, но нередко и из-за рубежа. Неожиданная возможность пообщаться с артистом может стать для некоторых фанатов приятным бонусом. Однако, на это мероприятие смогут попасть не все желающие. Социальные сети полны огорчёнными комментариями тех, кто спланировали поездку задолго до того, как пришло это радостное известие, и не смогут задержаться ещё на несколько дней в Алматы. 

Смогут ли организаторы учесть их пожелания? Следим за развитием событий.

Вероника Ким

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -