Казахстанские участники инициативы «30 Under 30» отправились в Израиль

2412

Министерство иностранных дел Израиля спонсирует региональную Инициативу в честь празднования 30-летия установления дипломатических отношений между Израилем и пятью странами Центральной Азии. В сотрудничестве с национальными властями каждой страны разработана Инициатива под названием «30 Under 30», передает Деловой Казахстан.

На данный момент 6 участников из Казахстана «30 Under 30» находятся в Израиле с остальными победителями из Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Кыргызстана.

Это мероприятие предполагает, что каждое посольство Израиля в регионе привлечёт людей из каждого государства Центральной Азии. Победившие шесть участников из каждой страны получили приглашение посетить Израиль на 4 дня. В рамках их путешествия в Израиль запланированы интересные мероприятия.

«Проект “30 under 30” собрал тридцать перспективных лидеров различных сфер со всей Центральной Азии для того, чтобы посетить Израиль, ознакомится с его историей, культурой и открытиями, узнать и перенять опыт страны в профессиональных отраслях и не только» Эдвин Ябо Глусман, Посол Израиля в Казахстане
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -