Новое спецпредложение от отеля Niyama Private Islands Maldives

2463

Отель-курорт Niyama Private Islands на Мальдивах запускает новое спецпредложение под названием The Niyama Luxury Experience – лучшее, что может предложить Niyama. В него входит питание по меню во всех фирменных ресторанах курорта, бесплатные напитки, спа-процедура, а также круиз с дельфинами, сноркелинг-сафари или круиз на закате.

Niyama Private Islands – это коллекция из 134 вилл, многие из которых оснащены личным бассейном. Виллы расположены либо над бирюзовой лагуной, либо вдоль пляжей двух соединенных мостом островов – Play и Chill. Непринужденная атмосфера на курорте создается благодаря изобилию пространства для уединения и множеству активностей, специально созданных для энергичных молодоженов, искателей приключений и семей, которым важны стиль и эстетика.

Спецпредложение Niyama Luxury Experience доступно при проживании от пяти ночей и включает ежедневный завтрак, обед и ужин, в том числе питание à la carte в трех фирменных ресторанах. Блюда азиатской авангардной кухни подаются в ресторане Nest, окруженном верхушками деревьев, блюда африканской и южноамериканской кухни – среди горящих факелов в джунглях в ресторане Tribal, а блюда современной высокой кухни – в ресторане Edge, расположенном в полукилометре от берега. Кроме того, есть возможность пообедать на глубине шесть метров ниже поверхности океана в ресторане Subsix или понаблюдать за приготовлением теппаньяки в джунглях.

Рядом с курортом живет большая стая дельфинов, которых гости могут увидеть, плавая на традиционной мальдивской лодке дони, такая активность является бесплатной. Другие две опции на выбор – это сноркелинг-сафари или круиз на закате.

Кроме того, в спецпредложение The Niyama Luxury Experience входит возможность посетить спа-центр курорта и насладиться 60-минутной процедурой. Спа-центр Drift Spa предлагает широкий выбор расслабляющих процедур по уходу за лицом, скрабирование тела и лечебные массажи, а также аюрведические процедуры.

Niyama Private Islands – единственный пятизвездочный курорт на Мальдивах, на побережье которого есть волны, подходящие для серфинга. Серфингом здесь можно заниматься круглый год, особенно с марта по ноябрь, не беспокоясь о появлении толпы. Кафе Surf Shack – идеальное место для отдыха на закате, благодаря наличию ярко-красного фургона с едой, кресел-мешков и саундтрека в стиле регги.

Спецпредложение The Niyama Luxury Experience доступно для бронирования уже сейчас по цене от 835 долларов США с человека за ночь, включая налоги и обслуживание, при условии, что в номере проживают двое взрослых, а минимальная длительность проживания составляет пять ночей. К услугам гостей бесплатные домашние напитки, в том числе шампанское, вино, коктейли, спиртные и безалкогольные напитки, мини-бар в номере, который пополняется один раз в день, а также бесплатная машина для попкорна и мороженое. Спецпредложение недоступно с 23 декабря 2022 года по 8 января 2023 года.

Для получения дополнительной информации проследуйте по ссылке, для бронирования посетите сайт www.niyama.com.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -