Нацбанк набирает студентов для практики

10726

Национальный Банк Казахстана объявил  о наборе студентов вузов для прохождения практики в целях привлечения талантливой молодежи. Заявки участников принимаются с 20 октября до 20 декабря 2021 года, передает Деловой Казахстан.

АР

Как сообщили в банке, претенденты должны соответствовать следующим требованиям: обучаться на последних курсах или на послевузовских образовательных программах, иметь средний балл не менее 3.0. при 4-х бальной системе оценки, или не менее 4.0. при 5-ти бальной системе оценки.

Для участия в отборе необходимо представить следующие документы:

  • заполненная регистрационная форма;
  • рекомендательное письмо от руководства высшего учебного заведения или руководства факультета;    
  • документ с перечислением пройденных предметов и оценок по ним (транскрипт) с указанием среднего балла успеваемости (GPA);
  • справка с места учебы, подтверждающая обучение студента в высшем учебном заведении.

Дополнительно можно предоставить копии международных сертификатов о сдаче экзамена по иностранному языку (IELTS, TOEFL и т.д.); копии сертификатов, грамот, дипломов и т.д.

Все документы необходимо направить на электронный адрес: nargiz.kurmangozhayeva@nationalbank.kz.

Пройти практику можно по всем направлениям деятельности Нацбанка. Студенты получат возможность закрепить на практике полученные теоретические знания, а также освоить материал, необходимый для написания дипломной или магистерской работы. В зависимости от эпидемиологической ситуации практика может проходить как в режиме офлайн, так и в дистанционном формате.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -