Розыгрыш подарков среди подписчиков Корейского культурного центра

48956

Корейский культурный центр Посольства Республики Корея объявляет о проведении с 21 июня (пн.) по 21 июля (ср.) розыгрыша подарков среди подписчиков в социальной сети Instagram в честь достижения отметки в 10 тысяч подписчиков, передает Деловой Казахстан.

Для участия в розыгрыше необходимо в период с 21 июня (пн.) по 19 июля (пн.) сделать репост одной из публикаций Корейского культурного центра у себя на странице в Instagram с отметкой официального аккаунта ККЦ (@kaz.korean.culture) и хэштега (#한국문화 #ККЦ).

Кроме того, участникам необходимо под репостом на своей странице написать в описании текст на одну из тем: «Контент о корейской культуре, который мне нравится больше всего», «Культурное мероприятие, которое я бы хотел(а), чтобы Культурный центр провел» либо «Пожелания Корейскому культурному центру».  Обладателям лучших отзывов будут вручены подарки, а среди остальных участников методом случайного выбора будут выборочно разыграны памятные сувениры. Окончательные результаты отбора лучших отзывов и проведения розыгрыша будут объявлены на официальном сайте Корейского культурного центра 21 июля 2021 года (ср.).

В период нестабильной обстановки, связанной с пандемией COVID-19, уровень активности на официальной странице Корейского культурного центра в Instagram значительно вырос по сравнению с другими социальными сетями с 2019 года. В связи с чем, данное онлайн мероприятие проводится для того, чтобы выразить нашу благодарность нашим подписчикам, и чтобы в то же время стать еще на один шаг ближе к казахстанцам.

Директор Корейского культурного центра, Ли Херан: «Мы хотим поблагодарить всех, кто проявил большой интерес и любовь к Корее, корейской культуре и деятельности нашего Культурного центра. Мы ждем вашего активного участия и просим Вас и в дальнейшем активно поддерживать нашу деятельность». 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -