Графолог раскрыла тайны личности Головкина, Сатаева и других звезд

57198

Что может рассказать о человеке его почерк? Да практически все!

Фото - vbetnews.com 

Корреспондент Делового Казахстана эксклюзивно попросил известного российского и европейского графолога, доктора психологических наук, основателя института совершенствования личности Карину Вейнгард рассказать немного о казахстанских и российских знаменитостях.

Карина Вейнгард живет в Европе (на Мальте). У нее обширная клиентская база по всему миру. Услугами Карины пользуются политики, топ-менеджеры, дипломаты, владельцы и первые лица международных корпораций во многих областях, ученые, писатели, экономические и политические обозреватели, звезды шоу-бизнеса и общественные деятели. Теперь и у казахстанцев появилась такая возможность.

Для чистоты эксперимента мы не сказали эксперту имена людей, а предоставили только необходимые данные об обладателе почерка: мужчина это или женщина, правша или левша.

Образец №1

Учитывая графологические особенности, каждому почерку я бы дала название. Этому почерку соответствует название «Дипломат». Человек выбирает стиль поведения так, чтобы умело выстраивать отношения с людьми. Обладатель этого почерка умеет обходить острые углы, настроен на дипломатичную волну. Рациональный, любит порядок, хорошо вписывается в деятельность, где нужна система и структура, дисциплина и режим. Стратег, думает о последствиях, умеет контролировать свои чувства, управляет ими, но сдержан в проявлении своих чувств – не всем покажет, что на самом деле ощущает. Это качество он либо воспитал, либо просто где-то обжигался и понимает, что это ему невыгодно в разных смыслах.

При всей своей галантности и дипломатичности человек делает так, что решающее слово всегда было бы за ним. Благодаря способности договариваться с людьми он может найти себя в совершенно разных видах деятельности, таких как спорт, политика, управление и даже банковская сфера.

Этот почерк принадлежит знаменитому казахстанскому боксеру, чемпиону мира IBF Геннадию GGG Головкину.

Образец №2

Название, исходя из графологического анализа – «Наставник». Человек не про чувства, ему важнее поиск духовных идеалов. Старательный, правильный, исповедует ценности, близкие к Советскому строю, он – человек прошлой, советской формации. Не знаю его возраста, но понимаю, что он воспитывался во времена СССР, либо в духе ценностей, характерных для времени его существования. Опирается на поиск духовных идеалов, материальные ценности стоят далеко не на первом месте.

В жизни такой человек ставит себе высокие планки, ко всему подходит с завышенными ожиданиями, по его мнению, все должно быть идеально. Как человек ответственный, служит своему идеалу, щепетильно относится к своему делу, потому что ориентирован всегда на качество.

Этот почерк принадлежит основателю и художественному руководителю Государственного духового оркестра РК, заслуженному деятелю РК, профессору, дирижеру и тромбонисту Канату Ахметову.

Образец №3

Здесь хочется сказать, что обладательница почерка – бизнес-вумен, человек с лидерским потенциалом, обладает качествами управленца. Очень амбициозна, даже анархична. Для нее в жизни важен статус, лучше себя чувствует, когда находится на вершине социальной лестницы. Очень важно иметь доступ к власти. Это может проявляться как в работе, так и дома.

Может взять на себя большую ответственность и показать в тех делах, за которые берется, мужские черты характера. Это очень волевой и сильный человек. Она может быть из сферы творчества, бизнеса, но точно не будет сидеть на одном месте, всегда ей интересно что-то новое, что приносит деньги, она – очень активный человек.

Этот почерк принадлежит российской актрисе театра, кино и телевидения, пародистке, телеведущей, певице, заслуженной артистке РФ Нонне Гришаевой.

Образец №4

Я бы назвала обладателя этого почерка любимчиком публики. В своем деле человек очень творческий, относится ко всем своим делам как творец, проявляет творческое отношение к своей работе, генератор идей, сочинитель. Но все равно больше ориентирован на результат, потому что сложно доводить дела до конца. Он очень активно с энтузиазмом начинает дела, но заканчивает тяжело, ему не хватает терпения, может быть, ему скучно становится, либо переключается на другие идеи. Любит быть в обществе, на виду, избегает рутины и однообразия. Его поведение и характер были заложены еще в детстве.

Большие способности к ораторскому, актерскому мастерству, пению, вокалу – всему, что связано с демонстративным искусством.

Этот почерк принадлежит известному режиссеру, заслуженному деятелю РК, президенту киностудии «Казахфильм» Акану Сатаеву.

Образец №5

Почерк я бы назвала «Мачо-мен». Страстный, экзальтированный, эмоциональный, сильно загорается, находится в бесконечных поисках самореализации, не сидит долго на месте, свойственно пробовать себя в разных сферах, может заниматься чем угодно. Вместе с тем, нельзя сказать, что он открыт, его жизнь разделена на демонстративную и тайную, о которой он не распространяется. Такое амплуа Мистер-Икс. Но это очень творческий человек.

Этот почерк принадлежит известному советскому, израильскому и американскому альтисту, педагог Юрию Гандельсману.

Бонус

У вас бывает такое состояние, когда вам сложно собрать мысли? Очень много творческого полета. При этом, очень много мужской рациональности. В какие-то моменты вы даже слишком рациональны, последовательны. Но при этом расслаблены. Вы очень трудолюбивы, дисциплинированы, вам интересно все эффективное, впечатляющее. При этом вы очень сдержаны. Вы умеете держать себя в руках, когда это необходимо. Вы ждете, когда пройдет подавляющая волна, чтобы охладиться и принять решение уже холодным умом. Эта черта позволяет вам делать правильный выбор. При всех страстях, которых в вашей жизни бывает очень много, у вас холодный, рациональный ум. Вы разделяете горячее от холодного.

Под рациональностью я подразумеваю, что вы все раскладываете по полочкам. Есть эмоциональность жестовая, мощный порыв. Есть и рациональная эмоциональность, мужская, когда вы готовы защищать свое и скептически ко всему относиться. У вас есть очень уникальный элемент в вашем почерке, вашей личности – вы умеете разделять. Даже если вы очень эмоциональны в момент, вы все четко распределяете по своим местам. С вами сложно будет говорить о какой-либо абстракции, вы к этому не стремитесь. Вам нужна конкретика, открытость, ясность.

Именно так сказала графолог о почерке известной казахстанской скрипачки Жамили Серкебаевой.

Альберт Ахметов

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -