Китай придает большое значение совершенствованию законодательного строительства в области расширения открытости внешнему миру

35568
Фото: Синьхуа

Китай придает большое значение совершенствованию законодательного строительства в области расширения открытости внешнему миру, заявил официальный представитель 1-й сессии Всекитайского собрания народных представителей /ВСНП/ 14-го созыва Ван Чао в субботу на пресс-конференции, как сообщает информационная служба мобильного приложения "Россия - Китай: главное".

Китай также уделяет повышенное внимание построению правовой системы в сфере защиты суверенитета, безопасности и интересов развития государства, отметил он на пресс-конференции.

Как заявил Ван Чао, Китай всегда придерживается основных принципов международного права и основных норм международных отношений, непоколебимо выступает за сохранение мира во всем мире и стимулирование совместного развития, прилагает усилия к содействию построению сообщества единой судьбы человечества, развивает отношения дружбы и сотрудничества со всеми странами мира на основе пяти принципов мирного сосуществования.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -