Гала-концерт Медиакорпорации Китая по случаю праздника Весны собрал рекордное количество просмотров

15183
Фото: sinorusnewsfocus.com

Гала-концерт Медиакорпорации Китая по случаю праздника Весны в этом году собрал рекордное количество просмотров, как сообщает информационная служба мобильного приложения "Россия - Китай: главное".

По состоянию на полночь, число просмотров прямой трансляции на платформах новых медиа внутри страны составило полтора миллиарда, что почти на 13% больше, чем годом ранее. Количество обсуждений тем, связанных с концертом, в китайских соцсетях превысило 16 млрд, увеличившись почти на 60% в годовом исчислении. Популярным концерт оказался и за рубежом.

Медиакорпорация Китая публикует полную видеозапись фантастического гала-концерта по случаю наступления китайского Нового года - праздника Весны.

Его освещали телеканалы CGTN на английском, испанском, французском, арабском и русском языках, онлайн-платформы на 68 языках и более 2100 СМИ из 200 стран и регионов мира. Количество просмотров статей и обсуждений, связанных с гала-концертом, превысило 649 млн, а число просмотров номеров концерта достигло 210 млн.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -