ВК НПКСК: Ожидания и Перспективы предстоящей сессии

7534

В воскресенье, в преддверии ежегодной сессии, стартовала пресс-конференция Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китая (ВК НПКСК). Официальный представитель 2-й сессии ВК НПКСК 14-го созыва, Лю Цзеи, информировал журналистов о важных аспектах работы предстоящей сессии и отвечал на их вопросы, передает DKNews.kz.

В ходе пресс-конференции Лю Цзеи подчеркнул важность предстоящего мероприятия и его роли в обсуждении ключевых национальных вопросов. Сессия ВК НПКСК является площадкой для обмена мнениями и выработки решений по важным социальным и экономическим вопросам, касающимся развития страны.

Он также отметил, что на сессии будут рассмотрены важные вопросы, касающиеся политической и социальной сфер, а также экономические аспекты, включая меры по стимулированию экономики и социального развития.

Журналисты активно задавали вопросы ожидаемым результатам сессии, акцентируя внимание на ключевых аспектах повестки дня и возможных решениях, которые могут быть приняты для поддержки социально-экономического развития страны.

Пресс-конференция ВК НПКСК продолжится в ближайшие дни, ожидается, что представители комитета предоставят более подробную информацию о планах и ожиданиях от предстоящей ежегодной сессии, а также ответят на дополнительные вопросы журналистов.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -