Дуйсенгазы Мусин встретился с жителями Восточного Казахстана

3240

Депутат Сената Парламента Республики Казахстан Дуйсенгазы Мусин побывал в районах Восточно-Казахстанской области, посетил ряд социальных объектов и провёл встречи с населением. В том числе депутат посетил строящийся в райцентре Бородулихинского района спортивно-оздоровительный комплекс, капитально отремонтированные отделения поликлиники, ознакомился с проводимыми работами, а также встретился с коллективом Центральной поликлиники, передает Деловой Казахстан.

Обсудив с медиками имеющиеся вопросы и предложив пути их решения, участники встречи детально обсудили значимые политические перемены, проводимые в стране и направленные на создание нового Казахстана, с также важность участия каждого казахстанца в референдуме, который запланирован на 5 июня текущего года.

Учитывая аграрную специфику района, сенатор особое внимание уделил изучению вопросов сельского хозяйства. Депутат побывал в ряде крестьянских хозяйств, занимающихся растениеводством и животноводством.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -