Началась регистрация СМИ на участие в освещении 4-го Китайского международного импортного ЭКСПО

13826

Во вторник началась работа по приему заявок на участие в освещении 4-го Китайского международного импортного ЭКСПО /CIIE/, которое пройдет с 5 по 10 ноября этого года в Шанхае, объявили организаторы, передает Деловой Казахстан.

Регистрация продлится до 15 октября. Сотрудники СМИ смогут зарегистрироваться онлайн на сайте CIIE, официальном WeChat-аккаунте мероприятия или мини-программе в приложении WeChat.

Журналисты, регистрировавшиеся для участия в третьем CIIE в прошлом году, смогут активировать свои предыдущие учетные записи и продолжить использовать их для участия в нынешнем ЭКСПО при соблюдении определенных условий.

По сообщению оргкомитета CIIE, число ведущих компаний, которые подали заявки на участие в 4-м CIIE, уже превысило количество компаний, участвовавших в третьем, причем многие из них участвуют в ЭКСПО во второй или третий раз.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -