Тысячи волонтеров будут обслуживать гостей зимних Игр 2022 года

10283

Уже начали готовиться к Олимпиаде и волонтеры. Обслуживать гостей зимних Игр 2022-го года будут тысячи добровольцев, передает Деловой Казахстан.

Когда все внимание зрителей приковано к спортсменам, за кадром остаются те, без кого невозможно на должном уровне провести соревнования - волонтеры. Задача этих молодых людей следить за соблюдением противоэпидемических требований.

Пекин станет первым в мире городом, принявшим и летние, и зимние Олимпийские игры. Это - предмет для гордости и показатель развития страны, отметил менеджер волонтеров Ли Сивэнь. Он сам был добровольцем на летней Олимпиаде 2008-го года.

Ли сказал, что получил ценный опыт на Олимпиаде 13 лет назад и уверен, что и для него самого и для всех волонтеров Игры 22-го года также будут незабываемыми.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -