Си Цзиньпин: КПК - партия, которой молодые люди всегда могут доверять, и за которой могут следовать

2690

4 мая 2021 года, молодые люди фотографируются в Доме-музее 1-го съезда Коммунистической партии Китая в Шанхае на востоке Китая

Генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин во вторник заявил, что Коммунистическая партия Китая /КПК/ - это партия, характерной особенностью которой является постоянное поддержание молодости, партия, которой молодые люди всегда могут доверять, и за которой могут следовать, передает Деловой Казахстан.

С таким заявлением выступил Си Цзиньпин, являющийся также председателем КНР и председателем Центрального военного совета, на состоявшемся в Пекине торжественном собрании по случаю 100-й годовщины со дня основания Коммунистического союза молодежи Китая.

Си Цзиньпин также сказал, что КПК неизменно посвящает себя великому делу китайской нации. Проделав 100-летний путь развития, КПК сейчас находится в расцвете сил и энергии, отметил он.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -