Хабиб Нурмагомедов дал Геннадию Головкину братский жесткий совет

6294

Непобежденный боец UFC Хабиб Нурмагомедов, прибыв в Алматы, дал совет казахстанцу, чемпиону мира IBF по боксу Геннадию Головкину братский совет, передает Деловой Казахстан.


Instagram Хабиба Нурмагомедова

Хабиб сообщил, что с Геннадием Головкиным он виделся 1 раз, знаком с ним и следит за его карьерой.

“Ему уже 37 38 лет. Ему можно 1 бой сделать, заработать денег на старость и закончить карьеру. После 35 лет, думаю, не надо продолжать, бокс- это жесткий вид спорта . Думаю, Головкину 2 боя можно провести и надо заканчивать, у него есть семья, дети. Мой совет таков. Бокс травматичнее, чем ММА, в случае травмы могут быть с головой проблемы. А еще лучше Головкину блогеров победить и денег заработать”, - сказал Хабиб Нурмагомедов.


Непобежденный боец UFC из России заявил, что казахстанцу Головкину нет смысла сейчас биться с теми боксерами, кто на пике формы, моложе.

“Головкину доказывать состоятельность уже не надо . Головкин - уже легенда, он останется в истории”, - заключил Хабиб.


Альберт Ахметов

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -