Олимпиада в Токио: Наша Рыпакова уже очаровала японцев, то ли еще будет...

43846

Казахстанская спортсменка Ольга Рыпакова в шикарном платье, которое подчеркнули ее природную красоту никого оставила равнодушным на открытии Олимпийских Игр, передает Деловой Казахстан со ссылкой на Olympic.kz

Olympic.kz

Зарубежные болельщики обсыпали олимпийскую чемпионку комплиментами - в социальных сетях в центре внимания Ольга.

"Самые красивые костюмы из всех, которые были на олимпийцах. Я из Японии. И желаю вашей команде удачи на Играх".

"Я из Италии. Эта девушка - самый красивый знаменосец для меня".

"Она великолепна. Можно узнать ее имя?"

Также поклонники атакуют Direct НОК в Instagram: "Такая красивая! Множество японцев говорят именно так".

Как ранее отмечала Ольга Рыпакова: «Внимание было колоссальное, нас очень часто останавливали спортсмены других стран, делали комплименты нашим костюмам и просили сфотографироваться. И ситуация сохраняется даже сейчас. Вернувшись с церемонии открытия, мы по прежнему слышим много тёплых слов. Это очень приятно, ещё больше поднимает настроение. И могу с уверенностью сказать, что Казахстан блистал сегодня на церемонии открытия».

Ранее престижный журнал Forbes опубликовал список из ТОП-8 примечательных примеров дизайна Олимпийской формы. В числе лучших униформ обозреватель журнала Стефан Рабимов указал и казахстанскую форму.

Напомним, XXXII летние Олимпийские игры пройдут с 23 июля по 8 августа. Сборная Казахстана имеет 97 лицензий по 27 видам спорта. 

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -