Екатерина Шабалина завоевала бронзовую медаль на Кубке Африки

5702

Первое и второе места заняли японки Минори Икено и Чисато Накаджима, передает Деловой Казахстан.

Вчера в Дахле (Морокко) прошел Кубок Африки по триатлону на спринтерской дистанции. В соревновании приняли участие 37 триатлетов категории Elite из 15 стран мира. Единственная представительница Казахстана, выступавшая на этом старте, Екатерина Шабалина завоевала бронзовую медаль с итоговым временем 01:01:34.

Высшую награду у мужчин завоевал марокканец Джавад Абдельмула (00:52:27), который одержал победу на недавнем Кубке мира в Тхонъёне. Второе место занял японец Рен Сато (00:52:32), третье – россиянин Денис Колобродов (00:52:38).

Казахстанская федерация триатлона поздравила казахстанскую спортсменку на своей официальной странице в Instagram.