Соревнования по мини-футболу прошли среди детей военных

5153

В Семейском гарнизоне на территории бригады ПВО прошел турнир по мини-футболу среди детей военнослужащих, передает Деловой Казахстан.

В состязаниях участвовало 12 команд и более 100 юных футболистов, возраст которых составлял от 8 до 12 лет. Соревнования были приурочены ко Дню защиты детей и к 30-летию образования Вооруженных сил Республики Казахстан. 

Соревнования прошли по олимпийской системе, где каждая команда выкладывалась в полную силу для того, чтобы победить очередного соперника и стать ближе к завоеванию кубка командующего войсками регионального командования «Восток». 

Баталии на поле не уступали по накалу самым престижным турнирам, так как многие ребята уже состоят в футбольных клубах города и не раз защищали честь своих команд. 

Не менее напряжённая обстановка была за пределами поля, где в поддержке своих детей соревновались родители.

По итогам соревнований первое место завоевали представители войсковой части 28738. Они и получили кубок командующего войсками.

Второе место досталось детям, чьи родители проходят службу в войсковой части 30217.  «Бронза» - у команды войсковой части 35411.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -