Определены лучшие в спартакиаде среди государственных служащих

5246

В Туркестане, на стадионе «Туркестан арена», состоялась церемония закрытия спартакиады среди государственных служащих. В двухдневных состязаниях приняли участие около 400 государственных служащих акимата области, департаментов и акиматов районов и городов, передает Деловой Казахстан.

В рамках празднования четвертой годовщины образования Туркестанской области и Дня государственных служащих были разыграны призы по семи видам спорта - по мини-футболу, волейболу, тогызкумалаку, бильярду, қазақ күресі, настольному теннису и плаванию.

Первое место в общекомандном зачете заняла команда Байдибекского района, второе место - команда департамента государственных доходов по Туркестанской области, а третье - госслужащие Тюлькубасского района.

Победителям и призерам были вручены кубок, диплом и медаль.

Чествовал госслужащих руководитель управления физической культуры и спорта Туркестанской области Канат Жолдыкараев.

Победители областной спартакиады могут участвовать в республиканской спартакиаде среди госслужащих.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -