Команда Вооруженных сил стала сильнейшей в соревнованиях по самбо

5090

В Усть-Каменогорске в спортивном комплексе «Жекпе-жек» в рамках IX межведомственной Спартакиады, организованной под эгидой физкультурно-спортивного общества «Динамо», прошли состязания по самбо, передает Деловой Казахстан.

В соревнованиях приняли участие 150 военнослужащих и сотрудников силовых и других специальных структур Республики Казахстан, правоохранительных органов, представляющие 12 команд.

В общекомандном зачете не было равных спортсменам Центрального спортивного клуба Министерства обороны, которые из семи весовых категорий первенствовали в четырех. Победителями в своих весовых категориях стали ефрейтор Асхат Балтабаев (64 кг), ефрейтор Арнур Куатай (79 кг), Токтарбек Айдарбек (88 кг) и Марат Байкамуров (98 кг).

По итогам соревнований спортсмены Вооруженных сил уверенно опередили соперников из Министерства внутренних дел и Национальной гвардии, занявших соответственно второе и третье места.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -