В Усть-Каменогорске состоялась спартакиада по самбо среди команд силовых структур РК

5218

В Усть-Каменогорске с 13 по 15 октября проводился турнир по борьбе самбо в рамках 9-й Спартакиады МВД Республики Казахстан посвященной 30-летию Казахстанской полиции. Данное мероприятие было организовано во Дворце спорта «Жекпе-жек», передает Деловой Казахстан.

В соревнованиях приняли участие 19 команд Департаментов полиции и 11 команд правоохранительных органов, силовых и других специальных структур.

В течение двух дней в силе и ловкости состязались свыше 200 представителей силовых структур и стражей правопорядка.

По результатам соревнований места распределились следующим образом: среди команд правоохранительных органов, силовых и других специальных структур первое место заняла команда Центрального спортивного клуба МО РК, второй на пьедестал взошла сборная МВД и в тройку лучших вошли спортсмены Национальной гвардии.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -