Али Окапов не согласен с мамой по поводу критики Иманбека

8014

Певец Али Окапов прокомментировал в Instagram ситуацию с критикой Иманбека Зейкенова, которую высказала в одном из интервью его мама Роза Рымбаева, передает Деловой Казахстан.

Окапов отметил, что не причастен ко всему этому и не согласен с мнением мамы, о чем ей и сказал.

"Я искренне не понимаю, как оказался замешан в этом конфликте. Я не давал этого интервью, не отвечал на эти вопросы и не поддерживал никакую из позиций. Но мне жаль, что такая ситуация сложилась. Я не согласен с мнением мамы. Это я сказал сразу же в то утро, когда увидел это видео. Я пришел к ней и сказал, что она неправа, потому что мне кажется, для Grammy вообще наплевать, есть ли у тебя музыкальное образование или нет. Во все времена главным было и будет наличие таланта. К Grammy не приводят дипломы или бэкграунд. В случае с Иманбеком - это факт. Какие у него были шансы получить Grammy? Только благодаря таланту", - сказал Окапов.

Напомним, интервью Розы Рымбаевой порталу Azattyq Rýhy наделало немало шума. Отвечая на провокационные вопросы, певица высказала свое мнение об успехе молодого обладателя престижной премии Grammy, отметив, что это просто удача, и он вовремя оказался в нужном месте в нужный час. К слову, сам Иманбек спорить ни с чем не стал.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -