Димаш Кудайберген прибыл в Минск для участия в «Славянском базаре-2021»

11381

Сегодня утром делегация из Казахстана, в составе которой Роза Рымбаева, Димаш Кудайберген, другие артисты и их сопровождающие, прибыла в Минск для участия в международном фестивале искусств «Славянский базар-2021», передает Деловой Казахстан.

фото: Лана Максимова

В аэропорту Минска Димаша тепло встретили поклонники артиста, которые его поддерживают с 2015 года, когда он получил Гран при на конкурсе эстрадных исполнителей в Витебске. Он не раз говорил о том, что победа на «Славянском Базаре» сыграла очень важную роль в его вокальной карьере.

фото: Лана Максимова

В этом году на фестивале Димаш будет представлять Казахстан в жюри конкурса эстрадных исполнителей.

фото: Лана Максимова

Завтра в Витебске состоится пресс-конференция артиста.  Следите за репортажами наших корреспондентов на сайте Делового Казахстана, а также на наших страницах в соцсетях, и поддерживайте участников из Казахстана на вокальных конкурсах фестиваля «Славянский базар-2021»!

 

DK Media World

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -