THY признана лучшей авиакомпанией Европы

10772

Рейтинг авиакомпаний по версии Skytrax признан авиационным сообществом в качестве объективного и неоспоримого критерия

Флагман гражданской авиации Турции - Türk Hava Yolları (THY) признан лучшей авиакомпанией Европы по версии британского консалтингового агентства Skytrax, сообщает пресс-служба THY.

Кроме того, турецкий авиаперевозчик удостоен награды в номинациях: «Лучшее обслуживание в бизнес-классе» и «Лучшая авиакомпания Южной Европы».

На церемонии вручения премий World Travel Awards в Лондоне присутствовал председатель Совета директоров и Исполнительного комитета THY Ахмет Болат

«Мы очень рады признанию. THY хотела бы выразить благодарность уважаемым пассажирам авиакомпании, которые поделились высокими оценками, а также команду Skytrax, проанализировавшую эти оценки. Благодаря высоким стандартам обслуживания, которые отличает национальный авиаперевозчик Турции от конкурентов, мы продолжим предпринимать решительные шаги в направлении признания THY в качестве лучшего бренда мировой гражданской авиации», - сказал Болат, слова которого приводятся в сообщении.

В опросе 2021/2022 гг., участвовали представители из более чем 100 стран мира.

Анкеты были представлены на английском, французском, испанском, русском, японском и китайском языках. В целом обрабатывалось 14, 32 млн ответов.бедители из числа авиакомпаний определялись онлайн-голосованием клиентов в период с сентября 2021 год по август 2022 года.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -