ЖенПУ принимает участие в образовательных выставках в странах Центральной Азии

2563

Казахский национальный женский педагогический университет принял участие в образовательной  выставке в Бишкеке. Об этом сообщает пресс-центр вуза.

На мероприятии, организованном «Центром международных программ» Министерства образования и науки Республики Казахстан, также были представлены около 20 фундаментальных вузов страны, передает Деловой Казахстан. 

На выставке, направленной на дальнейшее расширение сотрудничества в области образования между Казахстаном и Кыргызстаном, представители учебных заведений дали советы о возможностях получения высшего образования в стране.

Также на мероприятии были представлены информационные материалы по образовательным программам бакалавриата, магистратуры и докторантуры в местных университетах.

Образовательная выставка вызвала большой интерес у студентов из Кыргызстана.

В ближайшее время подобная выставка будет организована и в столице Узбекистана – городе Ташкенте.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -