QazInnovations объявил конкурс на технологическое развитие действующих предприятий

3207

АО «Национальное агентство по развитию инноваций «QazInnovations» при поддержке Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан объявляет конкурс по отбору инновационных грантов на технологическое развитие действующих предприятий по направлению «Информационно-коммуникационные технологии», передает Деловой Казахстан.

Инновационный грант на технологическое развитие действующих предприятий по направлению «Информационно-коммуникационные технологии» направлен на цифровизацию и переход к Индустрии 4.0 действующих предприятий с помощью внедрения современных ИКТ решений.

Прием заявок начинается с 15 августа 2022 года и заканчивается 20 сентября 2022 года в 18 часов 00 минут по времени г. Нур-Султан.

Заявки на участие в конкурсе принимаются посредством электронного портала. До начала приема заявок все разъяснительные работы будут проводиться на площадке ZOOM. Ссылка на регистрацию https://forms.gle/ZcDnw33fzD3u8KwU7.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -