Военные дипломаты посетили предприятия Западно-Казахстанской области

4718

Делегация военных атташе, аккредитованных в Казахстане, побывали на заводах оборонно-промышленного комплекса города Уральска, передает DKNews.kz.

Зарубежные гости ознакомились с продукцией, выпускаемой на предприятиях Уральский завод «Зенит», научно-исследовательского института «Гидроприбор» и Западно-Казахстанской машиностроительной компании.

В поездке военных дипломатов сопровождали представители Департамента международного сотрудничества Минобороны и Комитета государственного оборонного заказа Министерства индустрии и инфраструктурного развития.

Для них также была организована экскурсия по областному центру с посещением Западно-Казахстанского историко-краеведческого музея.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -