Подготовка к отопительному сезону: внимание на Карагандинскую область

5311
Фото: МЭ РК

Представители территориального департамента Комитета атомного и энергетического надзора и контроля Министерства энергетики Республики Казахстан по Карагандинской области в рамках контроля за подготовкой энергетических предприятий к предстоящему отопительному сезону посетили станцию ТОО «ГРЭС-Топар», передает DKNews.kz.

В тоже время, отмечается низкий темп производства работ по ремонту основного оборудования от утвержденного графика ввиду несвоевременности поставки ТМЦ, в частности по Котлоагрегатам ст.№6, 15.

Вместе с тем, отслеживается ход работ по наращиванию секций действующего золоотвала станции. По итогам выезда руководству ТОО «ГРЭС-Топар» внесены соотвествующие рекомендации.

Ход подготовки энергетических предприятий области к отопительному сезону находится на постоянном контроле Департамента.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -