В Жетысу предприниматели могут пройти бесплатное профильное обучение

7476
Фото: Пресс-служба акима области Жетысу

Палата предпринимателей области Жетісу объявляет прием заявок и набор групп для обучения от субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках проекта «Кәсіпке бағыт», передает DKNews.kz.

Обучиться на безвозмездной основе и получить соответствующий сертификат предлагается по нескольким отраслям. Это разведение КРС мясного направления, овцеводство, растениеводство и пчеловодство, - сообщает пресс-служба акима области Жетысу.

По данным региональной палаты предпринимателей, «Кәсіпке бағыт» включает в себя обучение компетенциям и профильное обучение с целью повышения предпринимательского потенциала действующих бизнесменов. Заявки на прохождение обучения принимаются ежедневно до 18.00 часов, кроме субботы и воскресенья.

К слову, консультации по условиям участия и форме заполнения заявки можно получить у менеджеров в офисе РПП области Жетысу.

Адрес: г.Талдыкорган, мкр. «Бірлік», 2 А.

Контакты для справок: 8 (7282) 401-477 – ведущий эксперт Наурызбаева С.Д., 8 (7282) 401-965 – менеджер консультант Исагулова А. С.; @atameken.taldykorgan.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -