Сотрудник банка украл 87 млн тенге и скрылся

6094

В Костанайской области сотрудник банка украл 87 млн тенге и скрылся, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу полиции.

Следствием уже установлено, что он пересек границу с РФ 12 ноября 2019 года.

В настоящее время получена санкция на его арест, принимаются меры к задержанию. Также по делу проводится весь спектр необходимых следствий.

- В совершении преступления подозревается сотрудник банка, который похитил вверенные ему денежные средства в сумме более 87 млн тенге и скрылся, говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по статье 189 ч.4 УК РК "Присвоение или растрата вверенного имущества, в особо крупном размере".




Фото : Zakon.kz

Международное информационное агентство «DKNews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Как разместить агитационные материалы политическим партиям на DKNews.kz

Тема
Обновление
МИА «DKNews.kz» © 2006 -