IX Международный форум «Антиконтрафакт-2021»

31625

Официальное открытие IX Междунардного форму «Антиконтрафакт-2021»:


Дискуссионная сессия № 1 «Защита прав интеллектуальной собственности как фундамент развития креативной экономики»:


Дискуссионная сессия № 2 «Правообладатели и маркет-плейсы. Поиск идеальной модели взаимоотношений»:


Дискуссионная сессия № 3 «Об оценке ситуации в области противодействия обороту контрафактной и фальсифицированной продукции в государствах-членах ЕАЭС по отраслям промышленности и торговли: методики и перспективы»:


Дискуссионная сессия № 4 «Фармацевтический рынок Союза: обеспечение защиты прав на интеллектуальную собственность в фармацевтической отрасли, борьба с оборотом фальсифицированной и контрафактной продукции:


Дискуссионная сессия № 5 «Защита конкуренции и обеспечение прав на объекты интеллектуальной собственности (баланс интересов участников рынка)»:


День 2 (27.08.2021):

Дискуссионная сессия № 6 «Цифровизация и обеспечение прав интеллектуальной собственности в сети Интернет»:


Дискуссионная сессия № 7 «Создание единой системы маркировки и прослеживаемости продукции как фактор сближения экономик государств-членов ЕАЭС»:


Дискуссионная сессия № 8 «Производство и оборот некурительной табачной и никотиносодержащей продукции в государствах-членах ЕАЭС»:


Дискуссионная сессия № 9 «Современные практики и методики противодействия производству и обороту контрафактной продукции»:


Дискуссионная сессия № 10 «Взаимодействие государств по созданию условий построения рынка сертификации на территории ЕАЭС»:


Третий международыный молодежный форум «Антиконтрафакт»:


Итоговое заседание IX Междунардного форму «Антиконтрафакт-2021»:

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -