Военнослужащие шымкентской авиационной базы отметили 70-летие со дня образования части

6493

На праздник были приглашены члены республиканского общественного объединения «Ветераны Вооруженных Сил» и семьи военнослужащих, передает Деловой Казахстан.

По традиции и в соответствии с требованиями воинского устава праздник начался с торжественного построения и выноса боевого знамени воинской части.

 Торжественный митинг открыл командир авиабазы полковник Тимур Еспаганбетов. Отличившимся военнослужащим он вручил грамоты и благодарственные письма.

- Наши летчики всегда показывали себя только с лучшей стороны. Вы – наследники славных подвигов наших дедов и прадедов. Пусть будет меньше нештатных ситуаций, пусть не подводит боевая техника. Желаю вам мирного неба и крепкого здоровья, и чтобы дома всегда ждали любимые и близкие. С праздником, коллеги! - сказал Тимур Еспаганбетов, выступая на торжественном собрании.

На аэродроме для гостей и всех желающих был организован показ авиационной техники и концертная программа, а после нее - танцевальный вечер для военнослужащих и членов их семей.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -