Военные медики обменялись опытом с американскими коллегами в сфере медицинской логистики

16684

Казахстанские военные медики обменялись опытом с американскими коллегами в сфере медицинской логистики, передает Деловой Казахстан.

МО РК

Мероприятие,  организованное  офисом военного сотрудничества в сфере безопасности США, прошло в городе Алматы  в  Центре военной медицины Министерства обороны Республики Казахстан.

В мероприятии приняли участие представители Главного военно-медицинского управления Вооруженных Сил Казахстана и Военного клинического госпиталя  Министерства обороны.

казахстанские военные медики

Американские эксперты поделились опытом, системой тактических приемов, методов и действий в области медицинской логистики. Особое внимание было акцентировано на применении стандартов ООН в медицинском обеспечении деятельности войск.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -