Сайт правительства Шэньчжэня перешел на многоязычную версию

7045

Церемония открытия многоязычной онлайн-версии веб-сайта правительства Шэньчжэня состоялась в понедельник утром.

Многоязычный веб-сайт будет освещать достижения реформы Шэньчжэня и открытость во многих аспектах, а также подчеркивать очарование современного, международного и инновационного образа города Шэньчжэня, тем самым эффективно продвигая удобство для иностранцев посещающих Шэньчжэнь, и предприятий, финансируемых из-за рубежа.

Настройка многократных интерактивных консультационных услуг реализовали интерактивные приложения, такие как консультации, предложения, жалобы и лайки. Он фактически и эффективно создал удобную интерактивную платформу для обмена сообщениями с иностранцами, , что значительно облегчает иностранцам точный поиск того, что они хотят, всего одним щелчком мыши.

Shenzhen Government Online - первая платформа для государственных органов Шэньчжэня на всех уровнях, которая раскрывает правительственную информацию, предоставляет онлайн-услуги и осуществляет интерактивный обмен. Многоязычная версия веб-сайта теперь предоставляет услуги на английском, корейском, французском и японском языках с множеством функциональных разделов.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -