В Китае организуют службы посещения на дому для пожилых людей

7870

К концу 2023 года в Китае в основном создадут систему посещения на дому и услуг по уходу за пожилыми людьми с физическими проблемами, говорится в руководстве, опубликованном совместно министерством по гражданским делам и другими соответствующими ведомствами. 

Сосредоточив внимание на посещениях на дому и услугах по уходу за пожилыми людьми, недавно выпущенное руководство направлено на устранение рисков безопасности пожилых людей с особыми трудностями, особенно одиноких и инвалидов, сказал Ли Банхуа, чиновник министерство на пресс-конференции в среду.

Согласно заявлений сделанных на пресс-конференции, цели предоставления услуг включают своевременное обнаружение и устранение угроз безопасности, усиление аварийно-спасательных работ и помощь в предоставлении сервисных ресурсов в соответствии с потребностями.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -