В Шанхае пройдет ярмарка научных технологий

6484

Пятая ярмарка научных технологий для региона дельты реки Янцзы пройдет 16-17 ноября в Шанхайском автомобильном выставочном центре в Шанхае на востоке Китая.

В этом году ярмарка «Инновации соединяют и помогают  совместному развитию», посвященна теме решение задачи высококачественного экономического и научного развития Китая, расширению возможностей, открываемых новым витком научно-технической революции и промышленной трансформации, и направлена ​​​​на создание платформы для научных технологий. инновации и сотрудничество.

Ярмарка проводит как онлайн-мероприятия, такие как цифровая выставка, центр конвергенции онлайн-медиа, так и традиционные оффлайн-мероприятия. В частности, в рамках мероприятия запланировано пять выставок, таких как Торговый зал технологий дельты реки Янцзы, Выставка достижений академиков и экспертов, Выставка достижений к 5-летию Ярмарки научных технологий, Выставочная площадка сотрудничества и Выставочная площадка автомобилей.

Ожидается, что в этом году мероприятие охватит 41 город в районе дельты реки Янцзы, что еще больше укрепит сотрудничество и будет способствовать согласованному развитию региона.

Отмечается, что Nanjing Jiangbei New Area приглашен в качестве специального гостя для участия в ярмарке этого года.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -