SenseTime, будет работать с саудовскими компаниями над цифровым туризмом

15262

Компания SenseTime (00020.HK), занимающаяся искусственным интеллектом (ИИ) со штаб-квартирой в Гонконге, будет сотрудничать с финансовым районом KAFD Саудовской Аравии и ведущей компанией по организации мероприятий культурного туризма Sela в проектах умный город, цифровой туризм и развлечения, согласно и документам о сотрудничестве, подписанным во вторник.

В тот же день SenseTime подписала меморандум о взаимопонимании с KAFD и письмо о намерениях с Sela.

SenseTime объединит свои технологии искусственного интеллекта, обслуживание клиентов и опыт реализации проектов с местными потребностями в Саудовской Аравии, чтобы способствовать цифровому развитию страны, сказал Сюй Ли, председатель и главный исполнительный директор SenseTime. Ожидается, что партнерство между SenseTime и двумя компаниями из Саудовской Аравии ускорит продвижение Саудовской Аравии в программе Vision 2030.

После выхода на рынок Саудовской Аравии в 2018 году SenseTime создала совместное предприятие с Public Investment Fund (PIF), суверенным фондом благосостояния Саудовской Аравии, для совместного предоставления инновационных решений в области искусственного интеллекта в ближневосточном регионе. SenseTime также сотрудничал с Управлением данных и искусственного интеллекта Саудовской Аравии (SDAIA) над запуском образовательной программы по искусственному интеллекту, предоставив комплексную учебную программу по искусственному интеллекту для учителей и студентов по всей стране.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -