На сумму более 10 млрд долларов подписаны контракты между Китаем и Сингапуром

22754

Пятый финансовый саммит Китайско-сингапурской (чунцинской) Инициативы по установлению деловых отношений открылся в четверг одновременно в китайском муниципалитете Чунцин и в Сингапуре.

Сосредоточенный на новых миссиях для финансовых центров и новых возможностях ввзаимодействия, саммит направлен на предоставление перспективных взглядов и руководящих принципов политики финансового сотрудничества между Китаем и Сингапуром, а также новых областей финансового сотрудничества между Китаем и Ассоциацией. стран Юго-Восточной Азии (АСЕАН).

По данным оргкомитета, среди заключенных по контракту, 19 связаны с вводом в эксплуатацию учреждений, финансируемых из Китая и из-за рубежа, на общую сумму контракта 39,23 млрд юаней. По сообщению комитета, проекты также предусматривают увеличение капитала учреждений на сумму 9,9 млрд юаней.

Финансовый саммит является одним из важнейших достижений демонстрационной инициативы Китая и Сингапура (Чунцин) по стратегическому сотрудничеству, которая была запущена в 2015 году.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -