Вице-премьер Китая встретился с высокопоставленным чиновником Казначейства США

7032

Хэ Лифэн, вице-премьер КНР и ведущий специалист по связям между Китаем и США. по экономическим и торговым вопросам, встретилась во вторник в Пекине с делегацией во главе с Джеем Шамбо, заместителем министра иностранных дел Министерства финансов США.

Хэ Лифэн отметил, что обе стороны должны работать вместе для реализации важного консенсуса, достигнутого главами двух государств на встрече в Сан-Франциско, продолжать эффективно использовать канал рабочих групп, углублять обмены и сотрудничество, наращивать консенсус, стабилизировать и развивать Китай-США экономические отношения и принести больше пользы предприятиям и людям двух стран.

Шамбо находится в Китае для участия в третьей встрече Китайско-США. Экономическая рабочая группа. Руководствуясь важным консенсусом, достигнутым главами двух государств, Китай-США. Экономическая рабочая группа представляет собой механизм экономического обмена, созданный совместно руководителями двух стран, курирующих экономические и торговые дела, и возглавляемый заместителями министров Министерства финансов Китая и Министерства финансов США.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -