На шоу «Игра» поцеловались двое мужчин

25833

Поцелуй участников команды «Камызяки» Дениса Дорохова и Александра Панекина в эфире юмористического шоу «Игра» на ТНТ возмутил зрителей и депутатов Госдумы в России, передает Деловой Казахстан.

ТНТ

Депутат Михаил Романов отметил, что эпизод поцелуя двух мужчин пропагандирует нетрадиционные ценности, чем нарушает норму российского законодательства. По его мнению, после соответствующей просьбы прокуратура должна проверить сюжет и принять необходимые меры в отношении людей, которые выпустили его в эфир.

«Это мерзко. Нам крайне важно, чтобы наши дети не смотрели такие элементы шоу, которые, может, для какой-то аудитории являются юморными, но они позиционируют не нашу культуру и подрывают наши национальные и конституционные основы», — подчеркнул Романов.

Другой депутат Анатолий Выборный сообщил, что также собирается обратиться в надзорные органы. Он признался, что популяризация подобных эпизодов вызывает у него беспокойство.

В новом выпуски шоу показали, как комик Денис Дорохов поцеловал партнера по команде "Камызяки". В номере со свадьбой Дорохов в женском платье и парике играл невесту. В конце сцены он встал на колени и начал целоваться с комиком Александром Панекиным, исполнявшим роль жениха. 

Недовольными такой сценой оказались и зрители, которые оставляли свои комментарии в социальных сетях

 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -