Новые подробности: Гузеева еще в больнице, что стало с «Давай поженимся»

18004

Лариса Гузеева, которая попала в конце сентября больницу с поражением легких периодически выходит на связь со своими поклонниками, передает Деловой Казахстан.

instagram.com/_larisa_guzeeva

Поклонники программы сейчас смотрят заранее отснятые выпуски. После госпитализации ведущей октябрьские съемки программы были поставлены на паузу. Сейчас в эфире показывают выпуски, отснятые ранее, их разбивают на две части. 
Гузеева в инстаграм прокомментировала свое нынешние состояние.
- Ничего не изменилось за эти три недели. Мир не остановился, жизнь для всех идет в обычном режиме. И всегда так будет. Ты один на один со своими проблемами, должен об этом знать и быть готовым. Быть взрослым — отвечать сам за себя. Простые истины, верно? Я не была готова. Пересмотрела все, что было «до». Буду учиться всему заново, ведь вирус жестокий. Слава Богу за все, - пишет Лариса.


Ляззат Кусаинова

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -