Ван Хунин выступил на торжественном собрании по случаю 70-летия образования Отдела международных связей ЦК КПК

515

Член Постоянного комитета Политбюро Центрального комитета Коммунистической партии Китая, член Секретариата ЦК КПК Ван Хунин на сегодняшнем торжественном собрании по случаю 70-летия образования Отдела международных связей ЦК КПК призвал к продуктивной партийной работе на международной арене в новую эпоху.


18 января в Пекине прошло торжественное собрание по случаю 100-летия международной работы КПК и 70-летия образования Отдела международных связей ЦК КПК. На собрании присутствовал и выступил с речью член ПК Политбюро ЦК КПК, член Секретариата ЦК КПК Ван Хунин. /Фото: Синьхуа/

Ван Хунин отметил, что необходимо расширять международные обмены, чтобы внести новый, еще больший вклад в развитие партии и государства. По его словам, 100-летие образования КПК следует встретить новыми выдающимися достижениями.

Бросив ретроспективный взгляд на историю международных обменов КПК за минувшие 100 лет, Ван Хунин особо отметил успехи, достигнутые после 18-го Всекитайского съезда КПК.

Он подчеркнул, что важно уметь рассказывать истории о китайской Компартии, способствующие пониманию и признанию КПК международным сообществом, а также развивать контакты и сотрудничество с политическими партиями по всему миру.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -