Массовая драка возле "Хан Шатыра" в Нур-Султане попала на видео

634

Массовая драка произошла в Нур-Султане. Видеозапись, сделанную во время инцидента, опубликовали в Instagram, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Действия разворачиваются рядом с торговым центром "Хан Шатыр". На кадрах запечатлено, как несколько молодых мужчин избивают друг друга.

 

Как сообщили в пресс-службе ДП Нур-Султана, 1 августа в 20.40 на пульт "102" Центра оперативного управления поступило сообщение о том, что возле ТРЦ "Хан Шатыр" молодые люди устроили драку.

"Участники инцидента, которые являются несовершеннолетними, задержаны на месте. Установлено, что причиной произошедшего послужило выяснение отношений между двумя подростками. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РК (Хулиганство). Проводится следствие", - сообщили в полиции.



Фото Кадр из видео
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -