Машина-огнемёт появилась в России

28311

Машина-огнемёт появилась в России

В Краснодаре построили «первую в мире» машину-огнемёт на базе «шестерки»

Умельцы из Краснодара сделали из обычной «шестерки» машину-огнемет. Причем назвали её довольно угрожающе — «Дракон». Машина, по задумке, должна сжечь первый проигравший в предстоящем автобое автомобиль, передает Деловой Казахстан.

life.ru

Друзья, вы видели, какой мощный огонь выдаёт «Дракон». Так что 15 августа первую проигравшую машину будем жечь «Драконом». Так что готовьте свои машины получше, будет горячий автобой, - презентовал машину автомеханик Ваган Микаелян. Мужчина, более известный как Вага Адреналин, - представил конструкцию своим подписчикам в «Инстаграме» пишет life.ru.

Пользователи уже успели наречь машину и «Горынычем», и «Призрачной шестёркой», комментируя, что драконы «Игры престолов» «отдыхают» рядом с таким зверем.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -